УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Охрименко
Александр Охрименко
Президент Украинского аналитического центра

Блог | Я, конечно дико извиняюсь, но хотелось бы напомнить всем реформаторам...

Я, конечно дико извиняюсь, но хотелось бы напомнить всем реформаторам...

Я, конечно дико извиняюсь, но хотелось бы напомнить всем реформаторам налогового законодательства Украины и лично премьер-министру Арсению Яценюка и все там депутатам, что Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС и даже его ратифицировала.

И хотя оно не работает, но там есть раздел 5 где есть глава 4 и статья Стаття 353 Поступове наближення до структури оподаткування, визначеної у acquis ЄС, здійснюється відповідно до Додатка XXVIII до цієї Угоди. (как раз эта статья работает согласно протокола подписано между Украиной и ЕС)

Читайте: "Социалка" в программе Яценюка: к чему готовиться пенсионерам и льготникам

В Додатку XXVIII перечислены директивы ЕС которые регламентируют налогообложение и которые нужно интегрировать в налоговую систему Украины

Может хватить заниматься изобретением "велосипеда". А то опять сделаем некий суррагат, который будет противоречить директивам ЕС и будет ругать Путина, что он виноват, что наша экономика не может работать с ЕС.

Читайте:Бродский предложил Порошенко и коалиции три рецепта восстановления экономики

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...