УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Достижения медиков могут убивать тысячи людей

Доктор Лиза

В сюжете Интера доктора Лизу назвали волонтершей, а "Страна.юа" пишет новости о ее возможной канонизации.

Некие умные дамы в соцсетях всерьёз написали, что она спасала детей, хоть и "незаконно вывозила их в Россию".

Погибшая в авиакатастрофе ТУ-154 Елизавета Петровна могла быть умнейшей женщиной, прекрасным медиком, активисткой. Но когда она начала играть за команду своего фюрера, то обнулила свои позитивные баллы. И стала банальным инструментом продолжения войны и лжи против нас и Сирии.

Вначале эта умная женщина утверждала о гражданском конфликте на Донбассе. Затем, как ни в чем ни бывало, получала ордена и медальки с рук Путина. Потом вывозила в обход украинского законодательства детей в Россию - как ни крути это преступление.

Затем начала возить лекарства на территории, которые обстреляла армия ее родной страны.

Волонтерство говорите? Какое-то извращенное. Была в сериале "Мыслить как преступник" серия, где маньяк жертв топил в озере, потом откачивал - вот тут такие же ассоциации. Сначала обстрелять, оккупировать - потом спасти и привезти зеленку с бинтом.

Читайте: Доктор Лиза: трагедия жизни и смерти

Когда журналисты пишут стопяццотую новость о погибшем русском докторе и ее крутости, вспомните, паразиты, крутую Галину Алмазову или юную Катю Луцык из авдеевской "промки". И помыслите хоть немножко, почему они первыми таскают раненых, помогают медикаментами и закрывают глаза "200-х". Не потому ли, что у нашей войны на Востоке есть и такие привлекательные лица, как Елизавета Петровна?

А для плакальщиков напомню, Нюрнбергский процесс по делу медиков, где проходило 20 врачей различных концлагерей. По большому счёту, все эти люди были умнейшими, прекрасными врачами с великолепной карьерой, дипломами лучших вузов. Но есть одно но - они были пособниками Гитлера и военным преступниками.

Читайте: Сочувствия варварству больше нет

Если принимать во внимание чистую логику, опыты Беккера-Фрейзена с холодной водой в концлагере Дахау стали прорывом для схемы спасения военных пилотов, подбитых на большой высоте и оказавшихся в океане. Курт Бломе - редкий специалист по созданию биологического оружия, чьи наработки в Освенциме оценил даже химический корпус армии США. Виктор Брак изучал модную нынче эвтаназию. А достижения нацистских врачей в области изучения сыпного тифа, газовой гангрены, жизненных функций человека в экстремальных ситуациях, генетики - просто уникальны.

Есть только одно большое "но".

Научные достижения этих 20 прекрасных медиков стали результатом убийств тысяч людей. А сами они были свирепыми нацистами, фанатами Гитлера и поэтому это были уже не врачи. А инструменты системы. Умные с благородной профессией, прекрасные отцы семейств - оттого и ещё опаснее, чем рядовые солдаты и партийные работники.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...