УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Геннадий Мохненко
Геннадий Мохненко
Пастор, капеллан, основатель реабилитационного центра для детей-беспризорников "Республика Пилигрим"

Блог | С Путиным все понятно и в Африке

С Путиным все понятно и в Африке

В Африке все понятно с Путиным!!!)))

Вскоре в очередной раз буду паковать чемоданы в поездку на Экватор, где много лет мы трудимся с беспризорной детворой и поддерживаем христианские приюты. По этому поводу вспомнилась забавная история, случившаяся год назад со мной и нашей миссионерской командой, в Кении.

Читайте: "Войнушка", которая страшнее войны

Наша машина была остановлена на африканской трассе тамошним ГАИшником - и веселый парень в форме спросил у моего соседа - Макса:

-Ты откуда?

- Из России! - ответил Макс.

- А ты? - поинтересовался он у меня.

- Украина!

-Так зачем же ты, - обращаясь к Максу, спросил офицер, - на него напал?..

Читайте: Впереди - год расПутина!

Насмеявшись от души, я, конечно же, объяснил, что россиянин Макс, с которым мы вместе трудились на Экваторе, не при делах…

- Это Путин! - нахмурившись, утвердительным тоном сказал кенийский ГАИшник. - Это все он!

Радует, что даже в Африке прекрасно понимают правду об этой проклятой войне и о её источнике... Даст Бог - со временем поймут и в России.. )))

Еще раз спасибо россиянам, не преклонившим умы, сердца и колени перед кремлевским Ваалом. Еще раз спасибо тем русским, кто, назло войне и пропаганде, с нами - и в украинских, и в кенийских скорбях.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...