УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Константин Боровой
Константин Боровой
Российский предприниматель и политик

Блог | В Москве путают Трампа с Гитлером

михаил хазин

Провокатор Хазин:

"Первый вариант: смена руководства в Киеве на лояльное Москве с последующим пропагандистским вразумлением населения и ликвидацией либо изгнанием "нескольких миллионов, которых исправить нельзя".

Вариант второй: Новороссия должна войти в Россию областями с полной денацификацией, деукраинизацией, с полным запретом использования украинского шрифта, украинских текстов, передач на украинском языке, преподавания на украинском… А Киев и северная часть Украины должны стать аграрным государством…Избыточное население пускай на Дальний Восток едет. Нам надо страну поднимать. А вот та часть, которая западная, - их просто нужно отдать Польше".

Читайте: Проект "Новороссия" еще не закончился

С учетом того, что это животное сотрудничает с администрацией президента РФ, я бы отнесся к его словам серьезно.

Это мечты, программа максимум для переговоров с американцами, которых Киссинджер пытается убедить, уступить Украину, как зону влияния.

С другой стороны, это почти точная реконструкция последствий Пакта Молотова-Риббентропа. Точнее, того, что сделал СССР на захваченных территориях.

Опыт есть.

Кажется, в Кремле путают Трампа с Риббентропом. Или с Гитлером.

И первую половину 20-го века с первой половиной 21-го.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...