УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сергей Минаев
Сергей Минаев
Известный российский писатель, бизнесмен, теле- и радиоведущий

Блог | Воры в Минкульте Украины

Воры в Минкульте Украины

ЗРАДА И ПЕРЕМОГА

На прошлой неделе, в установленном порядке, мы подали черновую копию "Духless2" в Минкульт Украины, для получения прокатного удостоверения.

Ровно через сутки, сильно порезанная( вырезаны все шутки, показавшиеся украинским чиновниками неполиткорректными, удалены украинские субтитры) копия БЫЛА ПРОДАНА ПИРАТАМ и слита на торенты.

Таким образом, из 15 чиновников, сидящих в украинском экспертном совете по выдаче прокатных удостоверений Минкульта Украины - один человек гарантированно ВОР. Или группа ВОРОВ.

Это была пара слов о построении правовой демократической, ориентированной на европейские ценности страны. Страны против воров, золотых батонов и за ништяки.

Хорошо, что мы послали незаконченный, без графики, звука и цветокоррекции монтаж с музыкой из четвертых трансформеров.

Идите в кино, не смотрите говнокопии, на каждой из которых зарабатывают украинские вороватые чиновники.

PS: Благодаря Роскомнадзору, сайты, распространяющие Духless2 очень оперативно блокируются и возбуждаются уголовные дела. Уже три дела. Надеемся будет больше.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...