УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Станислав Речинский
Станислав Речинский
Советник министра внутренних дел

Блог | Нас попробуют сдавить или продавить

Нас попробуют сдавить или продавить

Одного моего хорошего знакомого мастерски убили в Шевченковском РОВД. Было ему 50 и был он сердечник. Были у него проблемы с бывшими партнерами по бизнесу. Судился. Партнеры поступили проще, купили ментов. И вот вызвали его в РОВД на допрос. Пришел с адвокатом, допросился, вышел. Тут следователь догоняет и просит опять зайти в кабинет, мол что-то подписать забыли. Тот поднимается, уже без адвоката. А потом крики, что его не выпускают, что ему плохо. А убили его просто.

Читайте: Вільна економічна тюремна зона

Сначала минут 15 прессовали, так что бы максимально скакануло давление. А потом, когда уже лицо покраснело - просто сильно обняли, таким образом сдавив грудную клетку и сердце. Сердечники вообще не любят тесной одежды, узких лифтов и тем более стрессов и объятий.

Вот то же самое сейчас пытаются сделать с нами. Как со страной, с народом. Нам мастерски поднимают внутреннее давление. Все против всех, эмоции бушуют, лица краснеют. А потом, как только дороги подсохнут, нас попробуют сдавить или продавить. И расчет на то, что в этот момент внутри у нас что-то лопнет, власть схлопнется. И тогда в регионах вылезут из-под земли заготовленные организаторы сепаратистских шабашей. Ну и, по идее - в морг. Неплохо бы это понять, успокоиться, чтобы не повышать давление и сосредоточиться на объятиях, которых желательно не допускать. Но сосредоточиться должно не только общество, но и в первую очередь - власть. Потому, как Путина еще никто не отменил. А для него все ваши права на заводы-параходы - не более чем бумажки.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...