УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Апокалипсис здесь и сейчас

Апокалипсис здесь и сейчас

Министр внутренних дел Германии Томас де Мезьер подтверждает, что человек, совершивший вчера террористический акт на Рождественской ярмарке в Берлине, был беженцем из Пакистана, прибывшим в Берлин в феврале этого года.

Год. Целый год ходить по чистым улочкам среди этих людей, есть с ними одну еду, дышать с ними одним воздухом, чтобы потом сесть за многотонную машину и проехаться по живым людям. Слышать их крики, читать отчаяние и непонимание на лице, удовлетворенно отмечая особый хруст костей под колесами.

Голливуд всех очень сильно подвел. Он готовил всех к апокалипсису Послезавтра, ну или максимум через 28 дней зомбиленда. Ан нет. Он здесь и сейчас. Присмотрись внимательно к попутчикам в вечернем метро. Один из них скоро сядет за руль МАНа и размажет тебя кровавой гирляндой по новогодним елочкам. Если ты не застрелишь его раньше.

Читайте: Теракти і вбивства стануть новим законом життя

О боги, как же я хочу уже в другой сценарий...

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...