УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Лиза Богуцкая
Лиза Богуцкая
Украинский блогер из Крыма

Блог | Крым. Бумеранг возвращается

Крым. Бумеранг возвращается

Друзья мои. Если бы вы знали, сколько я получаю писем от разочаровавшихся крымчан! Они вспоминают Украину и каждый день, каждую минуту, сравнивают прошлое и настоящее. Причем, в равных долях я получаю и матерные ненавистные выражения от тех, кто готов захлебнуться своей ненавистью ко всему украинскому. Эти, "с русскоязычной челюстью", душевно больные новые крымские россияне,- считают, что никогда. ни при каких условиях, ни за какие коврижки не пустят бЕндеровцев в Крым. Даже, если "камни с неба". И готовы при этом камня на камне не оставить.

Недавно выставленные на показ на площади Ленина в Симферополе грады и восхищения идиотов смертоубийственной силе этих машин говорит только об одном: гражданская война в Крыму- неминуема. Протестные настроения будут только нарастать.

Удивительно, но украинская власть только способствует отторжению Крыма.

Читайте:Крымские татары могут объявить чрезвычайное положение

Одни крымчане просят ввести запрет на ввоз товаров с Украины, другие остервенело этого требуют. И даже готовы сами рыть перешеек, чтобы "ни одна хохляцкая гадина не привозила в Крым свои отравленные продукты".

Причем те, кто истерически орет, что украинские продукты- это яд, набирают в супермаркетах этого яда побольше. Чтобы на дольше хватило.

ОЗЛОБЛЕННОСТЬ!- это главный показатель российского присутствия в Крыму. Никогда крымчане не были так враждебно настроены друг к другу. Никогда не поднимались вопросы национальной и территориальной принадлежности. Никогда вопрос гражданства не ставился во главу угла. Но теперь тихая ненависть завладела сердцами и разумом.

ХОТЬ КАМНИ С НЕБА! Сегодня, видимо, в Крыму будут пышно праздновать день защитника отечества. Я думаю, что каждый, кто примет поздравления сегодня- станет этим защитником в ближайшем будущем. Кто не активным, тот пассивным. Пушечным мясом. Я уже давно писала о том, что крымчане, утверждая, что главное, что в Крыму войны нет, дразнят Бога одним единственным выражением: "Хоть камни с неба". Манна небесная. Просите и получите. Стучите, и откроют вам.....

Читайте: Аннексированная Масленица. В Крыму ели "блинный триколор" и плясали в кокошниках. Фото

Грады на площади, камни с неба, защитники отечества... Как-то естественно это вписывается в ближайший сценарий Крыма. Не скажу, что везде. Думаю, что юг пожалеют. Но степная часть пострадает сильно. Тем более, что там сконцентрировано самое многочисленное количество бронетехники.

Когда входили зеленые человечки, сценарий с завязкой "вежливые люди" был предопределен. Новые русские крымчане уповают на мир, а Россия их готовит к войне. Мягко, вкрадчиво, ВЕЖЛИВО, но готовит.

А готовит, потому что знает, что обратный отсчет начался. Яблоко раздора покатилось вниз. И как бы на него не дул снизу ветер российских перемен, оно все- равно завершит свой путь внизу.

Мне пишут агрессивные россияне: "Если Украина захочет влезть в Крым, от него не останется ничего. Камня на камне. Мы не дадим. Неужели опыт Абхазии, Осетии, Приднестровья вам ничего не говорит? Мы гордимся своей силой. И каждый, кто против- будет сдыхать в нищете и голоде! Крым мы не отдадим!"

Мне пишут новые русские: "Лиза, не плюйте в колодец. Ведь вы же хотите вернуться..." А мне так хочется им ответить: "Мой колодец уже давно заплеван вами. В нем не осталось воды. В нем нет жизни. И когда я вернусь, я вычищу его до основания. Потом 3 раза вылью из него воду в землю. И только потом стану пить. Свою, чистую, крымскую воду. И напою этой водой всех, кто захочет напиться свободы"

Новые русские крымские россияне. Эксклюзивно для вас: БУМЕРАНГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Это- истина!!!!!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...