УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Назначение Степана Полторака Министром обороны разорвало руССоСМИ

Назначение Степана Полторака Министром обороны разорвало руССоСМИ

Итак, у нас есть новый министр обороны - Степан Полторак. Не могу сказать, что этим назначением доволен на все 100%, есть множество подводных камней, которые мешают этой кандидатуре быть идеальной на его посту. Тем не менее, Полторак в данном амплуа куда лучше, чем его преемник - генерал-улыбка, Гелетей. И без ручек с колпачками обошлись.

Но, что мне больше всего нравится в этом назначении, так это то как встрепенулась вся ватная рать, особенно руССоСМИ. Уверен, ближайшие дни только и будет разговоров о том, что Порошенко назначил на пост министра обороны кровавого генерала карателей, тезку Степана Бандеры! А может и прямого потомка - конспирологи постараются и найдут корни, уверен! Причем, в тот же день президент Украины подписал указ о праздновании дня героев УПА - вот и взаимосвязь! Ну, не тема ли поговорить за бутылкой беленькой?

Ну, а пока прочувствуйте всю прелесть заголовков российских изданий. Хорошее настроение на полдня гарантировано!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...