УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Борис Немцов
Борис Немцов
Политик, сопредседатель РПР-ПАРНАС, член движения "Солидарность"

Блог | Путин продолжает отправлять русских убивать украинцев

Путин продолжает отправлять русских убивать украинцев

Путин рассказывает Олланду про мирный процесс на Донбассе, а сам

продолжает отправлять русских убивать украинцев. Теперь централизованно через Союз ветеранов Афганистана, Союз десантников России и Боевое братство. Посмотрите репортаж из Томска.

Читайте: В РФ перед отправкой на Донбасс наемников благословлял священник: опубликовано видео

Известно, что все эти ветеранские организации находятся под опекой Министерства обороны и получают от Шойгу серьезную поддержку.

В мобилизации "добровольцев", которые едут убивать, важнейшую роль играют федеральные ТВ. Без ненависти к некогда братскому народу никто не поедет. Ненависть нужно постоянно разжигать.

Читайте: Российская пропаганда начинает давать сбои

Эрнст, Добродеев и Кулистиков натравливают русских на украинцев, руки у них по локоть в крови, на их совести гибель сотен людей. Они вместе со штатными пропагандистами ТВ-военные преступники, а не какие не журналисты.

Геббельсовский агитпроп-важнейший элемент агрессии и неотъемлемая составляющая машины войны. Именно поэтому он продолжает работать на полный ход и без передышки.

Поток оболваненных добровольцев в Луганск и Донецк ослабевать не должен.

Война закончится ровно тогда, когда госТВ поменяет картинку, вернувшись в Россию.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...