УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Новости Крымнаша. Крымчане хотели в гавань, где нефть по 110

Новости Крымнаша. Крымчане хотели в гавань, где нефть по 110

1. Крымчане не научились и никогда не смогут научиться жить без Украины.

2. Прощай, жестокий Крым! Сама судьба разлучает нас! Я обязательно вернусь, чтобы освободить тебя. Но остаться уже не смогу. Слава нации! (прим. Ещё один патриот покинул Крым. Желаю тебе успехов!)

3. З Днем народження справжнього українця кримчанина Олександра Усика!

4. Крымским кизякам отказали в финансировании и по Крыму прокатилась волна краж и грабежей. Совпадение?

5. Севастопольскую "самооборону" пошлют убирать мусор. А кизяков на сортировку?

(прим. Меняйло поручил "самообороне" начать патрулирование некоторых участков во избежание незаконного вывоза мусора. Достойное применение гопникам).

6. Даже ненависти у ваты почти не осталось. Только растерянность и обреченная усталость. Скучно им. Где новые фашисты, турки и "пиндосы"?

7. Обама, зачем ты снова напоил моего соседа, который выломал дверь в подъезде! Зачем ты с русским человеком так? Слов нет.

8. Больше всего добивает, когда крысчане, так любящие руцкий мир, лезут в Viber и другие западные штучки и тебе приходит оповещение об этом.

9. На остановке разговаривали пенсионеры: 2 бабки и 1 дед. Решила послушать. Началось долгое причитание об ужасной медицине, про отсутствие света, о высоких ценах на мясо, о сложностях при устройстве на работу (у одной бабки сын военный моряк, не может работу найти), о соперничестве Меняйло и Чалого. Сожалели, что в Крым крымских татар ЗАПУСТИЛИ!!! Уже всего и не помню. Но, конечно, в конце коронное "зато не стреляют". В итоге решили не ныть и сказали, что все будет еще лучше. После мне нужна была музыкальная пауза. Эта вата не лечится.

10. Сегодня по Набережной Ялты гулял Царёв. Помните такого великого знатока "Волынской резни"?

11. Энергомост в Партените: на сегодня запущен и работает только один генератор на 1МВт из 4 (фото).

12. Россияне, любая программа по спасению экономики должна начинаться так: 1. ВЕРНУТЬ КРЫМ… Все остальное шарлатанство.

13. А бесы всё бегают и подсчитывают убытки от блокады. Невменяйло насчитал минимум 350 млн руб в Севастополе. Прелестно, но мало. Тем временем, сегодня вступило в силу постановление Кабмина о товарной блокаде Крыма.

14. Севастопольские ватники в печали: "Меня волнует то, что местных изживают отовсюду. В правительстве не осталось ни одного, почти все стоят на учёте в Центре занятости. Зато 2200 чиновников уже в городе, раньше было 600. И все приезжие. Это обидно. За что боролись? А своих гнобят и увольняют… У меня впечатление, что это уже не мой любимый город, а чужой" (скрин).

15. По дороге на Ай-Петри свеженькая надпись: "ПТН ПНХ". Мелочь, а приятно. (Аналогичная надпись + флаг Украины появилась на девятиэтажке на самом верху здания — фото).

16. Деоккупация Крыма — это как оккупация 2 года назад: мало кто реально верит, но это обязательно случится!

17. ЕС отменил санкции против Ирана после реализации ядерной сделки. Никогда еще так не ждала понедельника! (прим. Первые биржевые торги после снятия санкций с Ирана начнутся в ночь на понедельник 18 января. С Богом! В добрый путь!)

18. Хорошая новость про Иран. Я уже вижу, как доходы в российский бюджет увеличиваются)))

19. "Крррррры-ы-ы-ы-ы-м" — это будет последнее слово, которое прохрипит ресурсная педерация, дергаясь в петле.

20. россия, помни! С Ирана сняли санкции и с тебя снимут: с Татарстана, Чечни, Бурятии, Дагестана, Якутии — с каждой страны по отдельности.

21. Среди клонов хйла переполох. Кому-то же надо ложиться в гроб?

22. Жду понедельника. Оливье уже готово. Праздновать буду.

23. День, когда путина вынесут из Кремля на вилах, уже совсем скоро.

24. Казалось бы, где Иран, а где Крым… Но в понедельник станет ясно, что расстояние не так велико. Даёшь нефть по 10!

P.S. А ведь крымчане хотели в ту "родную гавань", где нефть по 110, а тут такое…

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...