УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Евгений Труханов
Евгений Труханов
Спортивный журналист, фрилансер

Блог | У Путина в Украине появилось два достойных конкурента

У Путина в Украине появилось два достойных конкурента

Близится конец сезона и слухов об уходе Луческу и Коноплянки уже столько, что они популярнее Путина стали. Не хочется язвить на тему политики и отношений Украины с "братским народом", но реально – Женя и Мирча по количеству новостей очень даже конкурируют с пуйло.

Страшно даже представить, что начнет твориться летом, когда с каждым днем будет приближаться окончание контракта Коноплянки с "Днепром", а у Луческу пойдет отсчет его последнего года в "Шахтере".

"Рома", "Севилья", "Ливерпуль", "Челси", "Арсенал", "Манчестер Юнайтед", "Интер", "Ювентус", ПСЖ, "Тоттенхэм", "Милан", "Наполи", "Фенербахче", "Эвертон" и даже "Сток Сити" с "Вест Хэмом". За последние пару месяцев СМИ накопали ВСЕГО 16 клубов, заинтересованных в Конопе.

Давайте к ним добавим еще турецкие "Галатасарай", "Бешикташ" с московскими "Локо" и ЦСКА и… выходит 20 новостей про Луческу и Коноплянку, которые, когда скучно, можно хоть каждый день обсасывать. Вот они, герои нашего времени. Дуглас Коста и Ярмоленко нервно курят в сторонке…

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...