УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Виктор Вацко
Виктор Вацко
Комментатор каналов "Футбол 1/2"

Блог | Зачем Ярмоленко уходить из "Динамо"?

Зачем Ярмоленко уходить из 'Динамо'?

Известный украинский комментатор Виктор Вацко на своей конференции в MatchDay поделился мыслями о возможном уходе лидера "Динамо" Андрея Ярмоленко в другой клуб.

Андрей - лидер, ключевой игрок сильной команды, которая регулярно играет в еврокубках, а в этом сезоне - еще и в Лиге чемпионов. У него, подозреваю, хорошие условия личного контракта. Киев - это родина, красивый город, где есть все, что нужно для комфортной жизни. Что еще нужно профессиональному футболисту по большому счету?

Конечно, есть амбиции Ярмоленко как профессионального футболиста, его стремление попробовать себя в топовой лиге с регулярными матчами против топовых футболистов. И это, несомненно, очень интересный вызов. Вы правы в том, что от грандов предложения действительно можно не дождаться. В конце концов, как из того же "Стока" не факт, что попадешь в "большую четверку".

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...