УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Виктор Вацко
Виктор Вацко
Комментатор каналов "Футбол 1/2"

Блог | Шовковский практически остался без работы

Шовковский практически остался без работы

Был огромной интригующий подтекст в этом матче. Ведь "Динамо" в среду отыграло матч Лиги чемпионов на выезде против "Маккаби". И, наверное, это добавляло немного шансов "Ворскле".

С другой стороны, полтавчане имели существенные кадровые проблемы в виде дисквалифицированных Симинина и Бартолувича, Громова с температурой. Этот фактор сыграл свою роль.

"Ворскла" за весь матч создала всего два момента. А так, практически без работы в этом матче остался Александр Шовковский. В итоге – 4:0, легкая, непринужденная и заслуженная победа "Динамо".

Меня "Ворскла" очень разочаровала, это первое поражение полтавчан в этом сезоне, но оно показало огромную разницу в классе. Команду Сачко хотелось считать очень серьезной силой в Украине, но пока что "Ворскла", по крайней мере, с "Динамо" не может конкурировать.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...