УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Олег Панфилов
Олег Панфилов
Профессор Государственного университета Илии (Грузия)

Блог | Тупость, доведенная до высшего уровня

Жена Пескова

Танцевать в форме заключенных концлагеря со звездой Давида, да и еще во время годовщины начала Холокоста, - это ж просто бред (фигуристка Татьяна Навка, жена пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова, в паре с фигуристом Бурковским выступила в полосатом костюме с желтой звездой. Такую одежду носили евреи в нацистских лагерях смерти. – ред).

Но я не думаю, что это связано с какой-то намеренной акцией. Наверное, это связано с малообразованностью и непониманием происходящего вокруг. Тем более, это не единственный танец в арестантской одежде. Есть у них танец нацистского офицера с белокурой девушкой. Я, правда, не знаю, что это такое, наверное, сцена казни Зои Космодемьянской (в СССР имя Зои Космодемьянской было символом борьбы с фашизмом. – ред).

Читайте: Голодомор та Янукович: як упізнати зло, яке каже, що є добром?

Этот бред, который придумывают в России и считают, что его каким-то образом можно назвать искусством. На мой взгляд, это связано с абсолютной необразованностью людей, которые не понимают, что такое Холокост, фашизм, этика и т.д. Вообще, это тупость, доведенная до высшего уровня. Чем может отличаться жена пресс-секретаря Президента от какой-нибудь дурочки из движения "Наши". Абсолютно ничем. Она такая же, с тем же образованием, с теми же мыслями.

В России же вообще все перевернуто с ног на голову. Мозговые извилины у них заменяют доллары. Когда нет мозгов, тогда они придумывают то, что, по их мнению, и может их заменить.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...