УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Альфред Кох
Альфред Кох
Российский политик

Блог | Обращение к украинцам

Обращение к украинцам

Несколько слов в защиту Навального и Ходорковского.

Дорогие украинцы! Мы вас очень любим. Но если вы сами палец о палец не ударили, чтобы защитить Крым, и даже более того: запрещали тем военным, которые хотели его защитить - его защищать!

И даже более того: когда, например, я призывал вас его защищать, вы называли меня агентом Кремля и провокатором, который хочет украинской крови...

Читайте: Пакт Навального-Ходорковского – смешенье жанров

И теперь, когда вы (именно и только - вы) окончательно и бесповоротно, самым свинским образом, беззубо и трусливо Крым про**али, вы требуете от других пойти на какие-то лишения ради того, чтобы его вам вернуть.

От Запада вы требуете, чтобы он не отменял санкции, пока не вернут Крым, а значит Запад должен продолжать нести экономические потери (разорванные контракты, непроданная продукция и т.д.).

При том, что сами продолжаете продавать в Крым продукты, электричество и воду: а как же, это же приносит деньги!!! У нормальных людей это называется - свинство.

А от российских оппозиционных политиков вы требуете жесткой позиции, хотя это очевидно ведет их, как минимум, к прямым электоральным потерям, а как максимум - к угрозе их свободе и свободе их близких.

Читайте: Навальному и Ходорковскому - чтобы отдать Крым, его нужно иметь

Это при том, что электоральная поддержка этих оппозиционных политиков сегодня и так оставляет желать лучшего и дальнейшие такие потери могут привести их вообще к исчезновению на политическом поле...

И, главное, ради чего? Ради вашей любви к ним? А на хе*а им ваша любовь? Вы вообще в курсе, что вы не участвуете в выборах президента и парламента России? Или для вас это новость?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...