УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Владимир Голышев
Владимир Голышев
Российский журналист, публицист

Блог | Что означает путинский слив для Украины

Что означает путинский слив для Украины

ПУТИНСКИЙ СЛИВ для Украины означает, что:

1. "Мирный план Порошенко" - именно та соломинка, которая сломала спину верблюду. Просто попробуйте отступить на шаг и увидеть весь сюжет: с мая 2014 года по март 2015-го. Со всеми его "односторонними прекращениями огня", "амнистиями боевикам", "минсками" и "перемириями".

2. "Мирный план Порошенко" - стратегия, позволявшая сохранить как можно больше жизней украинцев. Каждый, кто вопил про "наступление", когда Порошенко в очередной раз останавливал войну - кровососущий гнус, достойный презрения.

3. Нужно сказать отдельное спасибо США, за то, что до последнего сохраняли для Украины честь считать себя ЕДИНОЛИЧНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ РОССИИ (не прекращая не на миг реальную подготовку военной помощи - перемещение техники поближе к украинской границе, обучение украинских военных, создание механизма "непубличных поставок" через ОАЭ и т.д.).

Ни одна тварь теперь не посмеет сказать, что Россия воевала с НАТО.

Нет! Россия воевала именно с Украиной и была ею побеждена!

Это навскидку. Если подумать, пунктов станет больше...

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...