УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юрий Бутусов
Юрий Бутусов
Журналист и военный эксперт

Блог | Технология оболванивания России по методике Оруэлла доведена до совершенства

Технология оболванивания России по методике Оруэлла доведена до совершенства

Вот репортаж, где российское ТВ убеждает зрителя - украинских солдат в новом терминале нет вообще! А стрельба идет потому, что полностью потеряв терминал, наши войска идут в атаку чтобы его отбить. И в доказательство демонстрируют флаги "ДНР" на... старом терминале! Российские террористы из телеканалов и из банды "- комментаторы говорят, что заняли весь терминал, что всех защитников убили, но не показывают ни одного тела, ни одного пленного, ни одной единицы захваченного оружия - только мину, которую наши заложили в одном из помещений.

Читайте:Российские танки обстреляли донецкий аэропорт: видео от польского "киборга"

Не показаны помещения, которые все мы знаем, и которые занимали "киборги". Захарченко позирует с каким-то флагом Украины, говорит, что терминал захвачен, а флаг - оттуда. Все это он произносит... в нескольких километрах от аэропорта. Ни один российский террорист почему-то не решается пройтись по всему терминалу, выйти на то крыло терминала, которое выходит на Пески, показать позиции "киборгов".

Что особенно важно услышать в репортаже - один из главарей боевиков заявил, что атакуют аэропорт, потому что несколько дней назад украинская артиллерия уничтожила склад боеприпасов, "много убитых и раненых". Несколько дней назад наша артиллерия действительно открыла огонь по батарее противника, которая вела огонь по Пескам. Многие наблюдатели сообщали, что видели мощный взрыв боекомплекта, но что взорвалось и какие результаты было неизвестно. Теперь удачная стрельба подтверждена:

Ну, а "киборги" передают привет всем нам и обманутым российским гражданам:

http://censor.net.ua/…/my_ne_othodim_i_othodit_ne_sobiraems…

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...