УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Очередная постановка для LifeNews на крови!

Очередная постановка для LifeNews на крови!

Не прошло и часа как я возмущался тем, что в Донецке безумцы отправили детей на первый звонок под раскаты Градов, как пришло трагическое известие о том, что артиллерийский снаряд попал в остановку общественного транспорта на Киевском проспекте. Взрыв унес жизни 8 человек.

Читайте: В Донецке в результате попадания снаряда в автобусную остановку погибли 8 человек

При этом из центра города и близлежащих районов с самого утра ведется огонь по Донецкому аэропорту. Отчаянные попытки террористов выбить украинских десантников из крепости по прежнему тщетны! Между тем, кривая коррекция огня и непрофессионализм приводят к новым жертвам среди мирного населения.

В свою очередь, одно обстоятельство говорит о том, что взрыв мог быть подстроенным. Дело в том, что в первые секунды после попадания снаряда в остановку на месте уже работала съемочная группа российского телеканала Life News! Журналисты мгновенно оказались в эпицентре событий! Как такое возможно?

К тому же, артиллерийский снаряд был один, но всем известно, что при артобстреле производится серия залпов. Одиночный выстрел? Мгновенное появление Life News? Откровенная дискредитация ВСУ ценою жизней жителей Донецка. Это ваш Русский мир, дорогие донетчане, для которого вы всего лишь мясо для красивой картинки.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...