УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Роман Цимбалюк
Роман Цимбалюк
Украинский журналист в России

Блог | Украинцев предупредили: "50% населения "раздавят"

Украинцев предупредили: '50% населения 'раздавят'

Краткое изложение российской политики по отношению к Украине. Без дипломатических сантиментов.

Владимир Зайнетдинов (пресс-секретарь Секретариата ОДКБ. - Ред.) спасибо за прямоту. У нас в Украине до сих пор некоторые думают, что если страна будет захвачена россиянами, то они смогут приспособится или договориться.

А ты честный человек - сразу предупреждаешь - 50% населения будет "раздавлено". Я так понимаю под этим словом ты имеешь ввиду этнические чистки. Такое в истории уже было и у меня сомнений в серьёзности ваших намерений нет.

Читайте: Чемодан. Вокзал. Россия

Что меня действительно удивляет, так это твоя прямота и твоё место работы. ОДКБ - это все таки международная организация, у вас членами числятся разные страны. Точно могу тебе сказать - они читают тебя и задаются вопросом, сколько им потребуется времени для превращения во врагов. Все помнят как Украина из "братской страны" превратилась за считанные дни в "фашистское" государство.

Если бы, что-то подобное сказал какой- нибудь Джеймс Аппатурай из НАТО, то на следующий день вылетел бы с работы. А ты наверняка числишься большим патриотом на работе.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...