УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Остаётся неделя до хорошего, доброго события

Остаётся неделя до хорошего, доброго события

Ну и новости давеча, едва не охренемши, тока глазами хлопал, а прокомментировать же невозможно, одна другой забористее, одна другой курчелябровее. Новостники-полубоги, навроде Мальгина и Шипилова словно трассирующими ракетами по соцменталу шмаляют, и, вестимо дело, чего-то особенное намечается.

Тока 2 слова, ну дайте я тоже пну пи@$*#&ов маненечко: победив защитников Химкинского леса фашисты проложили там магистраль, но по ней никто не поехал, т.к. победа над защитниками обошлась фашистам незадёшево, теперь неоплатный счёт рублей по 300 за кажные божьи 10 км проезда, вернее, безбожные, не меньше, плюс бензин, плюс водитель, плюс амортизация авто, плюс машинное масло, так что дорога пустая и даже туалеты на обочинах не работают, зря деревья рубили, истребляли активистов да животных. От ужаса поребриковое пуйло вознамерилось продать китайцам кусок ворованной нефтяной компании, оно же не может спокойно сидеть, не тот коленкор, не тот знак Зодиака - Лев/Весы очень активные знаки, чистый ЯН, а нам с вами понятно, что ворованое сбыть едва ли реально. Что же фашистам поделать? Вон же, тем временем немцы по своему ТВ и в прессе пишут, что Глазомер Тютелькувтютелькович Впросакин военный злодей и убил кучу народу. Главный сирийский военный преступник штоль, просветление у немцев секундное будто. А шо говорили украинцы?

Остаётся неделя до хорошего, доброго события

То-то же. И сильно задолго до туповатых немцев. А как теперь в Москве говорят?

Донбасс, батяня, батяня, Донбасс, Заврался совсем боевой п#д@рас...

Остаётся неделя до хорошего, доброго события

Ну вот и я фашистов пнул, отметился, ура, так им, зверюгам. И много-премного остального всякого пишут, будто бы даже конференцию пуйло провело какую-то, обещало якобы доброты, ну тут уж я не поверю, нахер этот чаушескин кому надобен, кто пойдёт на него без доплаты глядеть. Небось и никто.

Ладно.

Нас интересует ближайшее грядущее. Практическое совпадение по датам:

- юридических проблем у Глазомера Тютелькувтютельковича Впросакина 22 декабря и

- тектонический разлом в гороскопе аннексии Крыма Крмелём 24 декабря.

Совпадение до степени поребриковой неразличимости.

Дирекция солнечной дуги зодиакальная.

ВПРОСАКИН

* Юпитер в квадрате к Меркурию радикса, 22.12.2015

Остаётся неделя до хорошего, доброго события

АННЕКСИЯ КРЫМА

* Квадрат Уран - Плутон, экзакт 24.12.2015

Остаётся неделя до хорошего, доброго события

Надо найти маленькую точечку на каждом рисунке и н?а? ?н?е?ё? ?д?р?о?ч?и?т?ь? вдумчиво рассуждать, с нейтральной оценкой летящих нейтрино, реального бытия, сложившихся доселе тенценций, сопоставляя даты и всё-таки чуток р?а?з?м?а?х?и?в?а?я? ?т?о?р?ж?е?с?т?в?у?ю?щ?е? ?п?и?п?и?с?к?о?й? прищуриваясь.

Чё-то будет с Крымом, вот-вот, прямо ща. Хотя не обязательно стыковать ситуацию в Крыму и у Впросакина. Могут быть и параллельные явления. Но лучше всего, идеально, ежели бы ежели по Крыму предъяву ему кинули, юридически жёсткую. Кстати, в последние дни не вижу постов про крымское лепездричество. Фсё штоль, нацедили?

Ща чистый кайф. Да, мой самый распиаренный прогноз пока не сбылся, зато Россия или то, что от неё останется, имеет добрый шанс освободиться от фашиствующего многовекового имперства. С дальней исторической перспективы ваше (ихнее, ничьё) пуйло продолжает исполнять функцию чёрного учителя, подготавливая условия для типового кризиса-катарсиса (см. перинатальные матрицы Грофа, ща идёт БПМ-II). Наслаждение неописуемо. Процесс поджаривания тараканов наяву, чистый кайф, уууффф.

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...