УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Дмитрий Забирченко
Дмитрий Забирченко
Экс-капитан сборной Украины по баскетболу

Блог | Должны доказать, что европейские СМИ ошибаются

Должны доказать, что европейские СМИ ошибаются

Думаю, у сборной Украины на Евробаскете-2015 есть все шансы на выход из группы. Надо просто "брать" все свои матчи. С Литвой будет немного тяжелее, но это не та команда, с которой невозможно играть.

Мы раньше с ними встречались и все игры проходили в борьбе и нам немного не хватало. Они весь матч играют без спадов. У нас же бывают иногда спады - этого надо избегать. Я думаю, если ребята соберутся, то и литовцев можно обыгрывать. Все остальные команды в группе нам по зубам. Поэтому шансы выйти дальше очень большие.

Украину считают аутсайдером Евробаскета? Когда мы играли в Словении нам тренер тоже говорил, что нас поставили на 24-е место. Конечно, и сейчас ребята знают расклады.

Всем неприятно - они знают, что гораздо сильнее некоторых сборных. Я думаю, что это им только в пользу - будет больше злости, больше желания доказать, что все не так, как говорят европейские СМИ.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...