УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Natus Vincere
Natus Vincere
Natus Vincere (лат. Рожденные Побеждать) – киберспортивный клуб, занимающий лидирующие позиции на мировой арене.

Блог | ФОТО: Na`Vi покоряют Польшу

ФОТО: Na`Vi покоряют Польшу

Команда Natus Vincere по CS:GO прибыла в Польшу, чтобы сражаться за главный титул турнира Extreme Masters Katowice 2016. В течение нескольких дней Рожденные Побеждать будут радовать вас своими играми, выступая против сильнейших команд мира. В свободное от подготовки к матчам время игроки Natus Vincere делятся эмоциями и впечатлениями о турнире со своими поклонниками в социальных сетях. Они публикуют различные фотографии, на которых вы можете увидеть много интересного. В этой новости мы представляем вам подборку таких фото!

29 февраля — 1 марта

Денис "seized" Костин сделал селфи по пути в аэропорт. Всем своим фанатам он сообщил, что сильно соскучился по турнирам, ведь их не было уже целый месяц.

Даниил "Zeus" Тесленко всегда делает интересные селфи в аэропорту. В этот раз он летел в Польшу, как обычно, вместе с Edward, а провожал игроков отец Даниила.

После приземления в аэропорту Zeus записал видео!

Денис поселился вместе с flamie в отеле и сразу же сделал фотографию!

У себя дома Zeus постоянно посещает спортзал. Во время поездок на турниры он не забывает о том, что физическая форма очень важна для киберспортсменов.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...