УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Андрей Булгаров
Андрей Булгаров
Публицист, журналист

Блог | Россияне, покупайте спички и патроны

Россияне, покупайте спички и патроны

Пока толстый похудеет, худой сдохнет.

Это было понятно год назад, когда заведомо сильный противник напал на заведомо слабого. В 2014-ом судьба Украины была предопределена. Не было у нас шанса удержать Крым. Была лишь цена поражения.

И честь и хвала тогдашнему военно-политическому руководству страны, которое пошло на то, чтоб получить позор, но избежать массовых жертв.

Охреневший от вседозволенности медведь-шатун полез дальше. Ну а чего было не полезть, противник же слаб, а территории валяются у ног.

Ровно год назад российские наемники расправлялись с попавшими в котел под Иловайском пацанами, и никто тогда в Кремле даже предположить не мог, что ровно через год в роли "худого" окажутся уже они.

Это я о том, что экономическое цунами набирает обороты. Азиатские и американские рынки уже захлестнуло. Все понесут потери, но пока фондовые рынки Азии и Америки похудеют, российскому придет полный и окончательный гаплык.

Покупайте спички и патроны, россияне, скоро именно это станет вашей конвертируемой и единственной валютой.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...