УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Лилия Ахремчик
Лилия Ахремчик
Тренер, психолог

Блог | Возвращать и возвращаться стоит только в одном случае

Возвращать и возвращаться стоит только в одном случае

Бывает, люди не понимают друг друга, ссорятся, расстаются... Сидят по углам, ждут. Может, тараканы в голове у другого угомонятся. Может, человек наконец начнет делать, как ему триста раз было сказано. Или вдруг он изменится - всего-то один косячок исправить. "Вот если он...", "вот если она..."

Не надо мириться. Ни в каком из этих случаев не надо мириться. Все равно будут боль и страдания. Не тратьте время - ищите другого, более подходящего.

Читайте: Уникальность каждого не измерятся одинаковыми линейками

Возвращаться и возвращать стоит только в одном случае - если вы хотите этого, зная, что ничего не уляжется и человек не изменится. Допустите, что все будет так же, как сейчас, и задайте себе вопрос, хотите, можете ли вы с этим жить.

Только при таком раскладе можно налаживать отношения, учиться слышать друг друга, учиться договариваться. Более того, каждый из пары изменится в процессе, но изначальное желание быть вместе с тем, что есть, - это единственный критерий того, что другой человек вам по-настоящему нужен, важен, дорог. Это магнит невероятной силы, и только он ведет к любви.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...