УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | ТелеПутин знает всё

ТелеПутин знает всё

Откуда же #‎телеПутин знает, что убийство Олеся Бузины политическое? Ну может потому что приказал сделать в Киеве политические убийства?

Политическое убийство, а может он денег кому должен? Или любовница не простила, но #телеПутин знает сразу, что это политические убийства.

Перед не остывшим телом работают эксперты, нет еще заключений из какого оружия стреляли, не говоря уже о версиях убийства. Но #‎кремлеботы понесли в массы "политическое убийство". Как ранее "сакральная жертва" о Борисе Немцов.

Читайте: Убийство Бузины: найден автомобиль киллеров. Фотофакт

На любой пресс-конференции с первым лицом существует регламент и сообщать первому лицу об убийстве журналиста в другой стране, не странно ли это? Первое лицо может быть неготово комментировать такой щепетильный вопрос! Но тут - президент РФ готов дать сразу неопровержимое заключение. И тут два варианта: или Путин балабол или он стоит за этим убийством.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...