УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
gorky_look
gorky_look
Блогер, историк

Блог | Украинское артузианство, або Философия калибра

Украинское артузианство, або Философия калибра

В результате слияния философских школ картезианства, характеризующейся рационализмом, и мальтузианства, обещающего всем человекам п*здец, появилось новое философское направление - украинское артузианство. Суть которого с помощью холодного рационализма наводить п*здец ватной наемной сволочи и кадровым "отпускникам" российской армии под Мариуполем с помощью артиллерии.

Философская школа украинского артузианства жестко и категорически раскритиковала российских оппонентов в диспуте под Мариуполем. Точные и весомые аргументы наших учоных-артузианцев были неотразимы. Оппонент оскорбился, и потребовал продолжать разговор на кулачках, потому что мусоровозы для минометов у них закончились, то ли поломались, то ли были спижжены.

А тупо подыхать под обстрелом москволочь не согласна. Разве это диспут? Это бл*ть избиение младенцев какое-то. Вот если бы только у них были пушки, да еще впереди них бабок с иконами и девок с младенцами погнать - это был бы честный разговор. А так х*йня какая-то получается, даю вам слово российского офицера, извините за ругательство.

Читайте: Услыш Бамбас, або Бойтесь донецких, дары приносящих

Примерно тем же немного ранее закончился диспут с представителями восточной школы кадырского муртадства. Которые вышли из аудитории всем своим батальоном "Восток". Потому что предполагалось ездить с гиканьем верхом на бэтээрах, стрелять в воздух, еб*ть белых баб и грабить майно. А никак не получать в броню аргументы артузианцев.

Боже, храни нашу арту, и ее философов всех калибров. Всех панов профессоров, шо подносят, заряжают и штрелят сю москальску наволоч.

А як втомлені вони будуть - то най янголи Твоі підносять до наших гармат постріли, й несуть на чортів.

Амінь на сьому.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...