УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

CS:GO IEM Katowice: начало плей-офф

CS:GO IEM Katowice: начало плей-офф

Групповая стадия чемпионата по CS:GO на IEM Katowice 2016 завершилась вчера матчами в группе В. По итогу встреч первые три места и путевку в плей-офф получили польский состав Virtus.pro, бразильцы Tempo Storm и датчане Astralis. При этом датская команда смогла занять первую строчку в группе и прошла сразу в полуфинал раунда плей-офф, а "Виртусы" и "Шторм" будут играть четвертьфиналы.

В то же время чемпионат покинули FaZe Clan (Европа), E-frag(Болгария) и Team EnVyUs (Франция).

Итоги вчерашних встреч и расстановка команд в групповой таблице:

Раунд плей-офф начнется сегодня, 4 марта, с четвертьфинальных матчей между командами, занявшими 2-3 места в группах. Самым интересным для украинских болельщиков будет игра Natus Vincere - Tempo Storm. До чемпионата IEM Katowice эти команды встречались всего один раз, на LAN-финале CEVO Professional и победу тогда одержали "Рожденные Побеждать" 2:1.

Вторую четвертьфинальную пару составили Virtus.pro и fnatic. При этом команды играли между собой 20 раз и большинство встреч выиграли шведы – 15:5 в пользу fnatic. Но в пользу "Виртусов" должны сыграть родные стены польского города Катовица и масса болельщиков.

Победители четвертьфинальных встреч выйдут в полуфиналы, где их будут ждать Astralis и Luminosity Gaming. Расписание встреч плей-офф раунда:

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...