УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | "Российские танки" уже в Киеве

'Российские танки' уже в Киеве

Сенсация, конечно, невероятная. Интересно, что нового можно узнать из переписки "Интера"? Они и публично ничего практически не скрывают. Одних журналистов там увольняют по звонку из Москвы. Другие пишут в Фейсбуке про кровожадных украинцев. И разве это только про "Интер"? Послушайте владельца "Ньюсван" Мураева. Или этого, фамилию забыл, ведущего с радио "Вести", который на всю Украину славит Януковича и "дружбу народов". И это каждый день, ничего взламывать не надо. Вот оно всё, в полном открытом доступе. В каждом телевизоре, радиоприемнике страны. Какие тайные переписки? Кто и как с этим борется в Украине — вот это тайна. Нам последнее время так складно врут про какое-то телерадиовещание на оккупированные территории — даже я поверил. Пока не поговорил недавно с двумя бойцами с разных концов АТО.

Читайте: Липовые опросы "Радио Вести": какова цель?

Они слышат и видят только российское, украинского — ни-че-го, а что говорить про Донецк, Луганск, Крым? А в тылу, прямо из столицы, по украинцам лупят крупным калибром РФ-пропаганды. Беспрепятственно совершенно, прямой наводкой. Итог: на Юге и Востоке — зомбированные пророссийские миллионы. Послушайте патриотов, которые там живут. Они в Украине — как в окружении. Я недавно проехал несколько областей: нормально, похоже, только в Днепровской. Так что в плане информационной войны всё просрано: "российские танки в Киеве". Чтобы знать это, письма "Интера" не нужны.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...