УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Фаш*к Донецкий
Фаш*к Донецкий
Украинский блогер из Донецка

Блог | Духовные будни Донецка. Достижения дыныры в 2016 году

Духовные будни Донецка. Достижения дыныры в 2016 году

На календаре у цивилизованных людей 2016 год, но у рыцпубликанцев и дыныры - где-то 36-37-й год. Ссср обетованный стучит грязным сапогом руцкого солдата по бульвару Шевченко, отрыгивая дешевым стекломоем типа водки- путинки. Все духовно.

Прошел первый месяц нового года, инопланетян, которые люто притесняют руцкагаварясчих на Луне, обреченцы еще не победили , учоные дыныры работают над ватной машиной прошлого и эликсиром вечной духовности[получается пока только самогон,но это пока]. Короче, завидуйте молча все недуховные, ибо рыцпублике есть, чем похвастаться в 2016 году.

Достижение 1 - Ограбление супермаркета амстор на бульваре Шевченко. Можно долго и нудно рассказывать о правосеках, которые прилетели на распятых мальчиках и грабанули супермаркет, но факт остается фактом: 2 февраля 2016 года, в центральный офис Амстора зашли духовные абизяны в камуфляже. Зашли обдроченцы в офис в 2 часа ночи, ибо им чо-то не спалось и лишили они недуховных денег амстор, ибо на духовные дела были отняты бабосики. Итого: в ограблении виноваты американцы или турки, охранник амстора ранен скрепой. Готов поспорить, что участники ограбления, смело потопали после того как обмыли победу над супермаркетом в ближайшую церковь московского патриархата. Интересная деталь: ни на одном ватном тв канале-радио и т.д. никто даже словом не обмолвился за ограбление.

Достижение 2 - пачпарт дыныры. Точная перепись даунят, решивших, что пачпарт дыныры - это круче Украинского Паспорта, пока неизвестна, но у некоторых особо ватанутых особей уже есть изделие с курицами. Жители Киева могут рыдать от зависти, ибо с Паспортом Украины - можно поехать куда угодно, а с пачпартом дыныры - никуда. Завидуйте молча.

Достижение 3 - подорожание проезда в общественном транспорте. Минимум на 10% будет подорожание проезда, а если судить по Луганску- в реальности подорожает на 30%. Если подорожает проезд - подорожает тупо все: от элементарных услуг до социальных продуктов. Абизянки рассказывают,что 2 года все маршрутчики по Донецку работали себе в убыток . 2 года? В убыток? Ради идеи? Чтобы людей возить? Лютый бред, ибо бензин дешевле, чем на неоккупированой части Украины. Я вижу ситуацию проще: маршрутчики - это живые деньги всегда, значит должны башлять налог на скрепу кому-то там лично. Этот кто-то - это морда типа захарченко или русья ,которого в Донецке полно. Итого: ожидается подорожание абсолютно всего съедобного, колбаса по 2,20 отменяется.

Достижение 4 - митинг против секты греко-католиков 29 января в Донецке. Объясню на пальцах почему УГКЦ -секта. Украинская церковь греко-католиков НЕ предоставляет свои помещения пьяному быдлу под огневые точки и склады боеприпасов., НЕ ведет службу в присутствии небритых и немытых даунов с мирными автоматами калашникова., НЕ освящает икону, которая должна порешать проблему рукожопости и привлечь турыстов в Крым.., НЕ поддерживает руцкый мыр. Короче,все кому не нравится гундяев и его духовное кодло - сектанты.

Достижение 5 - микки-маусофобия. Самый ватный из продавцов курей, оно же захарченко, 25 января 2016 года, обвинило в безнравственности: Coca-Cola, Микки Мауса и джинсы. Исходя из слов ватолидера ватанутых вaтатобойцов, Микки Маус - это недуховно, а кидать русскоговорясчих-духовно. Носить джинси - не скрепично, а отжимать машины и похищать людей - скрепично. Почему в Донецке продают поддельную и производства рф Coca-Cola? Или Coca-Cola производства, именно рф в магазинах, не развращает, в отличие от недуховного Микки Мауса в джинсах? Я думаю все было чуть проще: у Захарченко закончились любимые трусы с микки маусом, порваные джинсы, а попробовав Coca-Cola местного подвального разлива-перзидент поступил духовно: если у меня нету ни микки мауса, ни нормальных джинс, ни Колы- значит они недуховные.

Мораль: я, житель оккупированого русскими военными Донецка, вчера наблюдал мирные танки возле своего дома, которые духовно ехали нести мир. От имени жителей Донецка, передаю Миссии ОБСЕ и верящим в перемирие - пламенный привет.

P.S. Хочешь помочь туристу из рф приехать домой в цинке? Инструкции на сайте hunta.in.ua/uk

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...