УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Иначе будет вместо Ленина унитаз

Иначе будет вместо Ленина унитаз

Вы знаете, а мне плевать:

- снесут памятники Ленину или нет,

- переименуют улицы Ильича/Крупской или нет,

- останутся Днепро-Петровский и Днепро-Дзержинский или нет,

и какая символика будет на щите Родины Матери мне тоже плевать.

Потому что, если жить в мире, достатке и гармонии - это будет абсолютно не важно, а если жить в войне, *овне и нужде - это все равно не поможет.

Зато мне не плевать, чтобы:

- украинские дети росли в любви и духовности,

- украинские подростки не списывали и не покупали дипломы,

- украинская молодежь могла найти первую работу и копить на жилье,

- украинские работники не воровали, а чиновники не закладывали откаты,

- украинские мужчины не насиловали женщин и не били детей,

- украинские соседи не воровали лампочки в подъезде и не обсыкали лестничные пролеты, а украинские автомобилисты не нарушали ПДД и не выбрасывали мусор в окна.

Можно еще много чего перечислять, но сути это не меняет - поверьте, от сноса памятников и переименования улиц наша жизнь никак не изменится к лучшему. Поэтому вместо того, чтобы тратить свои силы и энергию на разрушение символов далекого прошлого, лучше бы начать хоть что-то созидать ради ближайшего будущего.

Иначе, будет как на Бессарабке, где вместо Ленина стоял унитаз, или как на Липках, где вместо Мануильского торчит арматура.

Не надо ничего запрещать, сделайте для страны хоть что-то хорошее, и люди сами поставят вам памятники и переименуют вашими именами улицы и города.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...