УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Мусиенко
Александр Мусиенко
Руководитель Центра военно-правовых исследований

Блог | Встречу в Астане отложили из-за болезни Путина?

Встречу в Астане отложили из-за болезни Путина?

Если встреча в Астане все-таки произойдет – была информация о том, что она отложена из-за болезни Владимира Путина (новость, кстати, вызвала еще больший ажиотаж, чем новость о встрече), - то думаю, что они будут обсуждать, прежде всего, экономику и сотрудничество стран в рамках ЗСТ.

Не секрет, что Казахстан, - Назарбаев об этом открыто заявлял, - терпит убытки из-за санкций, введенных против России.

Поэтому стороны будут искать точки соприкосновения. Не стоит забывать, что Казахстан и Беларусь так и не интегрировались в западном пространстве и западной экономике.

Читайте:Акунин - друзьям Путина: стоил ли Крым тысяч убитых людей и изоляции России?

Сейчас они просто загнаны в угол, поэтому они решили активизировать сотрудничество между собой.

Что же касается Украины, то люди прошлой эпохи не могут это решать. Украина хочет вершить сегодняшнее и будущее, Майдан это доказал.

Читайте: Встречу Путина, Назарбаева и Лукашенко перенесли

Нурсултан Назарбаев, Александр Лукашенко и Владимир Путин – это люди бывшей эпохи, нам они ничего предложить не могут. Поэтому, даже если они и обсудят ситуацию, сложившуюся на востоке Украины, это никак не может повлиять на окончание войны.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...