УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Павел Нусс
Павел Нусс
Политический аналитик

Блог | В Украине реализуется попытка военного переворота

В Украине реализуется попытка военного переворота

В Украине, под руководством Кремля, реализуется попытка военного переворота, в результате которого силы реванша должны возглавить государство.

Читайте:Бунт ВВ курируется россиянами через ВКонтакте

Именно так я прокомментировал дозвонившемуся на мой номер российскому журналисту ситуацию под стенами Администрации Президента. Что такое силы реванша, я также пояснил. Правда, эмоционально - назвав их тварями и с..ками. Я не военный эксперт, поэтому отказался анализировать состояние украинской армии, и возможность массового бунта против военно-политической власти. Везде присутствует политика, и особенно сейчас под стенами офиса Президента Порошенко.

Читайте: Аваков назвал взбунтовавшихся срочников "дурашками", пообещав им дембель и позор

Нужно признаться, что горстка по факту предателей и дезертиров не может претендовать на "бунтарей", но спровоцировать бунт – их задача. Задача, поставленная ею. Она вчера, в свою очередь, отменила свой визит в Россию на судебное заседание по делу Савченко, послав туда своих глашатаев, соответственно, и встречи с Путиным тоже не было., по крайней мере, мы об этом пока..не знаем. Решила не провоцировать догадчивых и осведомленных граждан Украины. Кхм-кхм. Но мои надежные источники на Туровской сообщают, что в эти дни особенно активно Юлия Владимировна занимается прямой, подчеркиваю, прямой связью с Виктором Медведчуком. Член фракции "Батькивщина", по сути, по квоте самого Медведчука - Александр Абдуллин. Политтехнологический опекун Тимошенко и является автором событий под АП, ну, конечно же, не без поддержки своих хозяев из Москвы. Поэтому военные обязаны предотвратить попытку государственного переворота руками своих подчиненных, а СБУ впредь должна быть начеку, и информировать о планах реваншистов.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...