УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Роман Доник
Роман Доник
Волонтер

Блог | Второй фронт. Полуостров спасут только крымские татары

Второй фронт. Полуостров спасут только крымские татары

Крым - это оставшиеся там татары (уверен, они сами между собой разберутся), это процентов 10 Украинцев, которые проукраинские.

А все остальное - это земля, занятая отставными российскими военными их семьями с имперской идеологией в головах и совкод*очерами.

Кроме того, благодаря этим самым отставным и совкод*очерам, Крым остался заповедником упадка СССР.

Весь общепит, кроме дорогих заведений с претензией на европейский уровень, делился на две категории - опасный для жизни и тот, где хозяева татары. Так же и с жильем в частном секторе и минигостинницах. Уровень насколько это возможно приемлемого сервиса диктовали татары. На рынках продукты у перекупов и у татар.

И да, татары своих не бросают. В отличие от...

Поэтому, если татары выступили с инициативой, то они подумали о последствиях для татар, оставшихся на полуострове. Это сейчас второй фронт.

И да, я задолго до отжима Крыма, считал, что Крым поднимут только татары. Им там комфортно и они хотели там развиваться.

Читайте: Торговая блокада Крыма началась: люди прибывают, появился палаточный городок

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...