УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Фаш*к Донецкий
Фаш*к Донецкий
Украинский блогер из Донецка

Блог | Хунта вещает. Жизнь на асвабажденных от цивилизации и прав человека территориях

Хунта вещает. Жизнь на асвабажденных от цивилизации и прав человека территориях

Руцкый мыр. Будни перемирия.

Сахар-30 грн/кг. Жить в Жопоросии не особо сладко. Но сахар еще нужно найти -дэфцыт, блд.

Лимончика не желаете? За 84 грн/кг. Лицо почему так скривилось?

Баксы - они есть, но их нет. Обменники закрыты, но бакс есть. Цена бакса - хер знает какая, ибо стремно к обменникам подходить, там часто пасутся обдроченцы.

Ехать в маршрутке с автоматчиком - это обычное дело. При виде автомата у жителя асвабажденных от цивилизации и прав человека территорий - даже глаз не дернется. Автомат - это херня, грушка, блд.

Украинские сигареты - роскошь. "Прилуки" за 18 грн не желаете? А "Мальборо" по 35 грн? Нет денег? Не проблема! Можно курить неведомую херню руцкага производства. Воняяяяяяяет просто пздц. Но! СтОит дешевле.

Читайте:Хунта берет калькулятор: сегодня можно будет точно посчитать живых русских

Ремонт не желаете затеять? Даже если вы смелый и оптимист, то цены вас не обрадуют. Ценники на самую дешевую шпатлевку - 80 грн и выше. Стеклопакеты решили поменять? Гавно вопрос! 470 грн за 1 м/кв готовьте и все будет. Хотите просто забить окна OSB плитой? Не вопрос! 300 грн за лист отлистайте и все будет.

Хотите выпить колы-фанты-пэпси? А смысл?? Это ж дэфцыт, блд. Также это буржуазный напиток, поэтому - пейте пивас или водку.

Жареной картошки не желаете? Не вопрос! 35 грн за бутылку подсолнечного масла готовьте и отлистайте. Плюс за картошку 7-10 грн/кг.

Наелись? Пошли развлекаться, блд. Кинотеатр "Звездочка" работает. Есть фильмы с украинским дубляжом. Цена вопроса - 40-60 грн. За билет. Правда, пойти в кино - это дорого, лучше картошки купить.

Желаете зарубежных гостей увидеть? Это легко! В Донецке вы увидите заблудших туристов: бурятов, абхазцев, осетинов, кадыровцев, раисян, быдлоказаков. Вы их видите, а их нет. Так бывает, ибо Бурятия - это пригород Донецка, если вы не в курсе.

Видите мудака в камуфляже? Отойдите в сторону, ибо нах…й нада. Вы никто и зовут вас никак. А оно - это бог, который вашу судьбу решит. Права человека - это херь, право автомата - наше фсе! Грустно? Жопоросам не грустно, ведь они борются с американцами. Жопоросы воюют с хунтой, но гуманитарку получать от хунты - не западло. Нормально идет и жрется гуманитарка. Как и пенсия, оформленная на территории без обдроченцев.

Читайте: Хунта вещает. ТрЫллер - теща

Руцкый мыр - уникальная херь. Напротив белого дома жопоросов, стоИт памятник дядьке. Этот памятник никто не трогает. Как и памятник Ивану Франко. А Тарас - ждет. Крутой мужик был. Шевченко в центре Жопоросии - это нереально? Реально. Пока стоИт этот пам’ятник - Донбасс-Украина.

І забудеться срамотня

Давняя година,

І оживе добра слава,

Слава України,

І світ ясний, невечерній

Тихо засіяє...

Обніміться ж, брати мої,

Молю вас, благаю!

Тарас Шевченко "І мертвим, і живим...", 1848.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...