УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Что светит Кадырову

Что светит Кадырову

А почему вы решили, что Путин и Кадыров друзья? Они просто временные попутчики. И зачем все цитируют, что мол Кадыров больше не хочет быть Президентом Чечни? Ну как дети прям, чесслово… Комментарий тут один - это называется "через не хочу". Я, конечно, не хочу больше быть царем, но раз уж Родина требует, да и подданные не отпускают - уж так и быть, останусь на троне пожизненно.

Читайте: Сказка о всемогущем Рамзане: Эйдман рассказал, кто кого контролирует в России

А почему вы думаете, что Кадыров больше не хочет быть Президентом Чечни? Потому, что он сказал? Ну, так он говорит, что и Немцова неизвестно кто убил. И нет тут никаких плохих отношений из Кремлем. Если в этих отношениях с Кремлем у Кадырова найдет коса на камень, то Кадыров уйдет не в отставку, а в могилу. У него просто нет вариантов - либо пожизненна власть, либо чай с полонием или бомба под сиденьем стадиона.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...