УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Ярослава Гресь
Ярослава Гресь
Журналистка и блогер

Блог | Наконец-то нашелся мужчина

Наконец-то нашелся мужчина

Наконец-то нашелся мужчина, из-за которого бежишь домой, а в самых сложных ситуациях – подумаешь о нем и сразу на душе светло.

Наконец-то, нашелся мужчина, который всегда хорошо пахнет, который не возражает тебе по любому поводу, а на твои самые безумные идеи просто улыбается.

Наконец-то, нашелся мужчина, которому все равно какой у тебя вес, рост и цвет глаз – он без ума от тебя 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Читайте: Предлетнее

Наконец-то, нашелся мужчина, с которым все просто – покормили – и счастлив. Ему не испортят настроение политика, погода и люди, которые нарушают твои планы.

Наконец-то, нашелся мужчина, объятия которого такие крепкие, что иногда не пошевелиться, ни вздохнуть. И так сладко от этого.

Наконец-то, нашелся мужчина, с которым тебе легко во всех смыслах, с которым ты совершенно точно хочешь быть рядом всю жизнь, с которым если ты и плачешь – то только от счастья.

Сыну три месяца.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...