УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Art Zed
Art Zed
Блогер

Блог | Здесь Россия была и есть, и нечего тут другим делать

Крым

Из рассказанного на днях… Керчь. Август 2016. Сувенирная лавка на Набережной. К палатке подходит россиянин, что сразу стало понятно из его акцента. Завидев в палатке некоторое количество товара с символикой Украины он стал громко возмущаться и угрожать судом, находившемся неподалёку, что так этого не оставит, а именно безнаказанную торговлю сувенирами с украинской атрибутикой.

- Здесь россия была и есть и нечего здесь этому делать!!! - не унимался русист.

На что реализатор ему спокойно заметил:

- Здесь и крымское ханство было...

- В жо*у крымское ханство!!! - перебил русист.

- В жо*у россию!!! - тут же ответил ему реализатор.

Читайте: Тим, хто їздить в окупований Крим

Вспененный русист умчался с угрозой вернуться завтра...

На следующий день русист к палатке привёл за собой "самообороновцев", одна их часть фотографировала палатку и товар в ней, а другая общалась с хозяйкой, которая неустанно извинялась перед ними за своего "нерадивого" реализатора, которого в тот же день уволила.

Как заметил сам реализатор для него это увольнение по причине его убеждений стало уже вторым - первое было в 80-х за митинг на красной площади.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...