УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Примирение: хотите знать, что будет дальше?

Примирение: хотите знать, что будет дальше?

Нет, эта тема бесконечна, господа. Тема гребанного примирения. Вы понимаете, министр внутренних дел, он такой литератор су*а, что всем литераторам литератор. Блогер, одним словом. Аэропорты и терминалы - его слабость, надо понимать. И эта томная история о петербургском харьковчанине и вотэтовотвсе мытутдумаемовас. Золотые вы люди, мать вашу! И петербургский харьковчанин, и министр внутренних дел! Все о народе думаете. Об Украине. Обо мне, стало быть, тоже, нет?

И правильно еще полгода назад говорил мне мой близкий друг Костя - они будут мирить скачущих с нажравшимися. Как в воду глядел.

А я вам так скажу. Хотите знать что будет дальше? Правда хотите? Ну тогда поднимите свои жопы -зачеркнуто - веки и просмотрите материалы, связанные с чеченскими кампаниями. Нет, не те, которые клепала вам российская пропаганда. А те, что были сняты самими чеченцами. А потом сложите пазл. Последовательно и беспристрастно. Сначала нужно уничтожить всех непокорных, а потом найти тех, кто продаст оставшихся за 30 серебренников. Таких себе коллективных кадыровых.

И главное, самое прелестное у этих историй - это лайкари. Это так прекрасно, что даже волшебно (с). Умиленный министр, со сладким вздохом вспоминающий совковую юность. Пастель и нежность в портрете. Финальная сцена "Бандитского Петербурга" могла бы выглядеть именно так.

Странно, почему люди не понимают или делают вид что не понимают, что все, к чему прикасаются руки россиян, превращается в концлагерь. Всегда. Неумолимо. Не понимает и министр или делает вид, что не понимает, того как выглядят подобные эссе, вылетающие из-под его ловких пальчиков с розовыми кутикулами, в контексте войны и тысяч покалеченных судеб, погибших, пропавших без вести, находящихся в плену.

Их ничем не прошибешь. Ни Иловайском. Ни вспоротыми животами. Ничем. Литераторы бл@дь.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...