УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Супрун-Тодуров: болезненная реакция на критику - диагноз

супрун тодуров

Я не знаю лично ни Уляну Супрун, ни Бориса Тодурова. Но из государственных больниц - "Скорой помощи" и больницы на Запорожца - их реанимации направляют на срочные анализы крови в институт сердца - там в любое время суток за 10 минут выдают результат. И реаниматолог, самый лучший, в любой клинике без этого беспомощен.

Я поверю в эффективность г-жи Супрун, когда будет наоборот - на базе госклиник нормальная диагностическая база будет обслуживать всех остальных. Это несложно, в любом польском повятовом местечке круглосуточно госклиника выдает за 10 минут результат анализа крови по 250 показателям.

Господа в Минздраве решили заняться профилактикой болезней? Ранним выявлением? Ну тогда займитесь диагностикой, а болезненная реакция чиновников на критику (может и необоснованную, я, повторюсь, не знаю Тодурова) - это тоже диагноз, в крайней стадии.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...