УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Аблотия Тенгиз
Аблотия Тенгиз
Грузинский журналист

Блог | Саакашвили вряд ли когда-то выиграет выборы

Михеил Саакашвили

У Саакашвили в Грузии еще остаются сторонники, то есть те, кто предан ему лично, и на выборах голосует не за партию, а за него персонально (грузинская партия "Единое национальное движение", основанная в октябре 2001 года Михаилом Саакашвили, заявила о разделении на два крыла. Партию покинул 21 депутат из 27 членов фракции. – ред.). Сейчас трудно сказать, сколько из 500 000 голосовавших за Нацдвижение, голосовали персонально за Саакашвили. Но, во всяком случае, своего фанатичного и обожающего сторонника он сохранит.

Читайте: Саакашвили унижает украинцев

Другое дело, что теперь Саакашвили вряд ли когда-то выиграет выборы. "Национальное движение" закрыло двери для других избирателей, и сказало, пошли все к черту, нам своего фан-клуба хватит.

Я понимаю, у Миши много заслуг, которые я никогда не отрицал, но у многих нормальных людей какая-то одержимость... Черт его знает почему. Наваждение какое-то. Не знаю.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...