УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Ленур Ислямов
Ленур Ислямов
Генеральный директор крымскотатарского телеканала ATR

Блог | Оккупанты, одевайтесь потеплее. Вас ждет холодная зима

Оккупанты, одевайтесь потеплее. Вас ждет холодная зима

Вчера Путин назвал "идиотами" организаторов энергоблокады Крыма. Может мы и "идиоты", но мы знаем, где находится наша родина и чужие земли мы не захватываем. Поэтому посмотрим, что будет дальше с Россией и с тем "умным" президентом, который решил, что он может перекраивать земли во всем мире.

Благодаря Путину и российскому молчаливому народу, который всегда одобряет то, что он делает (даже тогда, когда он убивает их братьев по духу и вере на восточной Украине и в Крыму), в мире появился новый политический формат, который называется "русский мир". Поэтому "идиоты" - слово, которое больше подходит тем людям, которые голосовали за Путина и тем самым одобрили его национальную политику.

Может мы и выглядим как-то не так, но мы делаем из Украины настоящую европейскую страну. Мы работаем над тем, чтобы Украина жила достойно. В свою очередь, то, что делает Путин может привести людей только в отсталый архаический 19 век. Поэтому – поживем и посмотрим: кто прав, а кто – нет.

Читайте: Дорого и невкусно: как Крым выживает без украинских продуктов

Мы сделали блокаду всем украинским народом (не только теми людьми, которых Путин назвал "идиотами", считая, что это небольшая кучка людей). Российский президент должен понимать: он имеет дело не только с крымскими татарами, но и с теми народами, которые населяют всю Украину (в том числе и с россиянами, которые вместе с нами сражаются с путинским режимом)… Поэтому оккупанты пусть одеваются теплее и готовятся к очень холодной зиме.

Что касается частых визитов Путина в Крым, то с одной стороны, "денег нет, но вы держитесь", а с другой - информационная поддержка России на украинском полуострове "должна действовать". Таким образом Путин пытается укрепить те "скрепы" и штучно созданный "русский мир", но это ему не поможет. Осталось совсем чуть-чуть. Санкции и блокада разобьют эту стену. Тем более, Украину сейчас поддерживает весь мир. Мы сумели показать Путину, что украинцы – свободные и честные люди, которых нельзя обмануть и тем более купить.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...