УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Обама не пройдет

Обама не пройдет

Для меня важно, чтобы будущие выборы прошли по привычной схеме. Ну, к примеру, чтобы еще до выборов не давали проводить агитацию проклятой оппозиции — пятой колоне. Чтобы собрания в помещениях отменяли, потому что там, именно в этот день и час, уже год назад было назначено собрание Любителей вышивать крестиком. В других местах, как только соберутся люди, нужно немедленно объявляли о заложенной бомбе. Если митинг проводят на улице, то важно, чтобы появились провокаторы с фашистскими лозунгами, а в лицо Касьянова или Навального бросили торт. Потом необходимо арестовать самих Касьянова или Навального за нарушения какого-то пункта "Закона о митингах".

На участки для голосования нельзя пропускать наблюдателей и журналистов – мешают делать вбросы или могут стоять у заднего окна, из которого, с третьего этажа, ласточкой будет выпрыгивать председатель счётной комиссии с фальшивым протоколом.

Все зафиксированные нарушения важно не принимать во внимание; фотографии и съемку нарушений необходимо признавать неразборчивыми, похожими на фото и видео свадьбы истца в 1985 году.

Особо бескомпромиссно нужно поступать с участниками всяких митингов – немедленно арестовывать за… да неважно за что, пусть сами придумают.

Ко всему этому необходимо готовиться заранее, объявляя любую попытку нарушения привычных гибридных выборов, происками Запада.

Читайте: Журналисты в России теперь рискуют

Вот товарищ Путин уже готовится. Выступая на коллегии ФСБ, он сказал: "Я читаю ваши документы, которые регулярно готовятся — и в обобщенном виде, и конкретные указания на то, что, к сожалению, к этим выборам готовятся и наши недруги за бугром, как у нас в народе говорят". Привычно сославшись на народ, национальный лидер пояснил, почему расправы с недовольными будут жестокими: "...попытки внешнего вмешательства в ход осенних выборов в РФ будут рассматриваться как прямая угроза суверенитету РФ. Глава государства пообещал, что на такие попытки последует адекватная реакция". Так пишет ТАСС.

Да поняли мы, поняли! Нужно, чтобы победила Единая Россия. Так она и победит. Убедительно, причём. Так убедительно, что сама удивиться. Все, конечно, побегут к Чурову, а он расскажет, что поскольку экономика России неуклонно рвётся ввысь, как и рубль, то в предпочтениях россиян нет ничего удивительного – хотят они только "Единую Россию" — и всё тут! Ну, и действительно, есть ли альтернатива миролюбивой политике Кремля и полному холодильнику.

Нет альтернативы!

Все детали этой шокирующей победы наутро дообъяснят Киселёв и Соловьёв. А года через два из тюрем выйдут те, кто злостно митинговал на одиночных пикетах, ездил на велопробегах и ставил палатку у реки. Палатка – это запрещённый лагерь протеста.

Всё будет нормально, победят те, кто сейчас ведёт народ к счастью, чтобы и дальше вести.

А Обама, который забрал у пенсионеров пенсии, повысил тарифы, убрал сыры, давил трактором гусят, а также проплатил специальных людей, чтобы писали в лифтах – так вот, Обама нашим ФСБ разоблачён!

Не зря на упомянутом совещании в ФСБ Путин заявил, что в 2015 году пресечена деятельность более 400 ! кадровых ! сотрудников зарубежных разведок.

Трепещи, Обама, ты на наши выборы не пройдёшь!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...