УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Татьяна Пашкина
Татьяна Пашкина
HR-эксперт портала по трудоустройству

Блог | ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий в Украине

ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий в Украине

Аналитики назвали ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий текущего месяца на рынке труда Украины, актуальных на данный момент. Угадайте, у кого бизнес-сезон начинается уже в сентябре? Кому работодатели уже заготовили щедрое вознаграждение?

Первое место нашего рейтинга заняла руководящая вакансия – Руководитель проекта (ТОП-менеджер) по производству одежды от агентства для крупного холдинга, имеющего разные направления бизнеса, с оплатой 125 000 грн. Компании требуется топ-менеджер с высшим образованием, опытом работы от 5-ти лет на руководящей должности (уровень собственник/ТОП-менеджер), сфера бизнеса не имеет значения, но преимуществом будет опыт в fashion индустрии и руководство руководства крупными проектами. Важны навыки финансового планирования, бюджетирования, создание бизнес-плана - обязательно! А еще знания и практический опыт в проведении рекламных и маркетинговых кампаний, равно как и знание английского языка не ниже уровня Upper Intermediate обязательно. И, конечно, готовность к переезду в Грузию.

На втором месте и с отставанием всего на тысячу гривен оказалась тоже руководящая должность Технический директор / Vice President of Engineering от компании Talynt с оплатой 124 000 грн. Успешного кандидата характеризует успешный опыт реализации проектов. Проекты включают в себя выполнение критически важных бизнес-стратегий по управлению технической разработки и внедрения систем бизнес-приложений, а также мульти-ведомственные инициативы.

Третье место нашего рейтинга занимает вакансия из сферы информационных технологий- Lead Java Software Engineer от "FTN Monitor" с оплатой 112 000 грн. Для успешного соискания должности достаточно 5+ лет опыта в J2EE, отличный английский и еще много сложных буквосочетаний типа: J2EE: JMS, WebServices.

Читайте: Работа на "сто тыщ"

На четвертом месте расположилась стратегическая вакансия - Digital/Internet Marketing Manager от "Pro Group Consult" с оплатой 70 000 грн. Работодатель - одна из самых динамично развивающихся компаний в сфере IT консалтинга в Европе с головным офисом в Испании, которая работает с 2013 года и насчитывает более 40 специалистов. В данный момент, в связи с расширением и выходом компании на СНГ рынок, мы открываем офис в Киеве и ищем талантливого, целеустремленного Internet Marketing Manager, который хочет присоединиться к дружной, сильной команде и готов работать с очень интересными международными проектами!

Пятое место нашего рейтинга заняла… ну, конечно, руководящая должность Операционный директор от национальной сети АЗС, входящей в число лидеров на данном рынке с оплатой 70 000 грн. Успешному кандидату нужна в/о, в идеале профильное, опыт работы руководителем на позиции "Операционный директор", "Исполнительный директор" "Директор", "Руководитель сети АЗС" со штатом свыше 1000 чел от 2 лет; ОБЯЗАТЕЛЕН ОР в сфере крупного ритейла, (например, Fozzy Group, Билла, Велика Кишеня, Фуршет) на руководящих должностях от 5 лет или управление сетью АЗС (от 50 станций) - резюме, не соответствующие этому требованию, не могут быть рассмотрены; понимание системы работы АЗС.

Говоря от итогах сентябрьского рейтинга ТОП-вакансий, можно с уверенностью утверждать, что успешный опыт, помноженный на годы руководящей работы – вот главный залог получения высокооплачиваемой работы.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...