УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
OBOZ.UA
OBOZ.UA
Сайт

Блог | Как быть счастливым ежедневно?

девочка с шариками

Текст переведен специально для сайта "Обозреватель". Оригинал на Medium.com

В девять часов вечера как вы себя чувствуете? Вы сбились с ног за день? Вы истощены или полны впечатлений?

Вам понравился этот прекрасный день или вы никогда не хотели бы пережить его снова? Несмотря на все, что случилось сегодня, позволите ли вы себе насладиться этим днем?

Читайте: Скажи мне, что ты делал сегодня, и я скажу кто ты

Успех никогда не сделает вас счастливым. На само деле, быть счастливым – это путь к успеху; быть благодарным за то, что есть, высок оценить красоту тех и того, что есть в вашей жизни.

Если вы несчастны сегодня, то что заставляет вас думать, что вы будете счастливы завтра? Если вы не можете быть довольны тем, что имеете, то и что-то большее не поможет.

Читайте: Три правила людей, которые сделали себя сами

Если, оглядываясь на сегодняшний день, вы замечаете, что не позволили себе найти повод для радости, то попробуйте завтра. Невероятное чувство -быть счастливым в конце дня, вне зависимости от того, что происходит. Наслаждайтесь мелочами:

  • Слушайте любимую музыку

  • Ешьте мороженное

  • Пообщайтесь с родителями 3 минуты, прежде чем положить трубку

Это все не нужно делать за один день. Если вы не получили то, чего хотели – продолжайте совершенствоваться. Продолжайте адаптироваться. Но не позволяйте этому определять ваше счастье.

Сегодняшний день – непостижимая благодать. Нам так повезло быть живыми.

СМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...