УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Альфред Кох
Альфред Кох
Российский политик

Блог | У Путина есть слабость

У Путина есть слабость

У Путина есть слабость: он мнит себя мастером вербовки. (Есть у бывших кэгэбэшников такое негласное соревнование. У каждой страты - свои тараканы). Типа никто не может устоять перед мощью его интеллекта, харизмы и неброского нордического очарования.

Читайте: Российский политик объяснил, за что Путин наказывает Макаревича

Соответственно люди делятся на три категории.

1. Те, кого он реально вербует. Как правило, это особи женского пола со средним специальным (либо приравненным к нему) образованием.

2. Те, кто активно изображает себя попавшим под его чары. Потом эти лица требуют от путинского окружения денег в обмен на продолжение изображения очарованности. В большинстве своем, это крупные, маститые режиссеры и вообще - деятели культуры и примкнувшие к ним олигархи.

3. Те, кого он попытался очаровать, думал, что очаровал, но, как оказалось в последствии, - нет, ничего не вышло... (Например, Парфенов, Макаревич и т.д.) Эти несчастные должны быть наказаны за непонятливость.

Ведь сказано же было баранам - даже если не нравится, то вы притворитесь, что нравится. Че вы из себя целок-то строите? Неужто трудно потрафить маленькой человеческой слабости? Иначе... Вопчем, сами знаете, что иначе...

Читайте:Мир не боится Путина

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...