УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Новости из оккупированного Алчевска

Новости из оккупированного Алчевска

Новости из оккупированного Алчевска:

Ростехники снова дох*ена. Как и ВСРФ/палаченцев. Опять нагнали.

Говорят, танки прячут возле завода.

У местных (даже у самых ватных) ненависть к российским "асвабадителям" растет не по дням, а по часам. Т.к. мародерство жуткое. Путлер денег не платит - поэтому палаченцы "зарабатывают" отжимая имущество у местного населения. То, что осталось.

С продуктами и вообще со снабжением стало в РАЗЫ хуже. Говоря проще - них*ена нету.

Читайте: "Дебилы на прогулке": опубликованы шокирующие фото "культурного" досуга боевиков "ДНР"

Из молодежи - остались в основном те, кто обслуживают технику на заводе (чтобы завод не навернулся). Самый дешевый-предешевый хлеб (а его еще найди) 16 гривен.

Среди пенсионеров, кто не успел выехать - очень много самоубийств.

Еще местные потихонечку применяют методы воздействия - чтобы ВС РФ поскорее вернулись к себе на родину. Естественно, в цинковой упаковке. Какие именно методы - мне уточнять не стали. Говорят, в Донецке местные особено обозленные против палаченцев, и методов там побольше.

Очень хе*ово это, влядимир влядимирович, - захватывать территории, где большинство местного населения ПРОТИВ вас. А они против. Теперь - так точно.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...