УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Роман Цимбалюк
Роман Цимбалюк
Украинский журналист в России

Блог | На российских каналах взойдет новая "украинская звезда"

Нищук

Спешу срочно всех поздравить!

На российских федеральных каналах сегодня взойдёт новая украинская звезда. Это министр культуры Украины Евгений Нищук, который размышляет о генетике граждан Украины. Мол, на востоке и юге нашей страны живут какие-то другие украинцы, не совсем правильные.

Хотелось бы напомнить Нищуку два слова: "Единая страна". А то, что он говорит, можно охарактеризовать словами дурак или полезный идиот. Это ж надо так сказать о юге и востоке Украины. Молодец, чётко в формате российской пропаганды.

Читайте: Нація не має своєї генетики

Поехал бы он лучше на позиции, например 25-й днепропетровской десантной бригады с выступлением на эту тему, может быть прибавилось бы мозгов.

Забывается министр культуры.

Граждане Украины – это украинцы, русские, крымские татары, евреи и еще десятки национальностей, которые говорят на разных языках, ходят в разные церкви и голосуют за разные партии. Сейчас миллионы наших граждан живут в оккупации.

Все они - без исключения - граждане Украины. В том числе те, предки которых приехали из РФ.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...