УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Андрей Портнов
Андрей Портнов
Политик, доктор юридических наук

Блог | Деградация в управлении правоохранительных органов

Деградация в управлении правоохранительных органов

Думаю, что после этой новости, сегодня можно подвести уже и первые итоги работы реформаторов из Генеральной прокуратуры Украины, отвечающих за международное направление.

Итоги, для разыскиваемых лиц, неплохие:

- Интерпол снял с розыска почти всех политиков и чиновников, кого украинские правоохранители объявляли в розыск;

- Суд Евросоюза в Люксембурге отменил всем бывшим чиновникам международные санкции;

- Суды Испании и Италии отказали украинским властям в экстрадиции лиц, которых ранее задержали по запросам украинской прокуратуры.

Таким образом, за два года, имея беспрецедентную международную поддержку и всю полноту власти, украинские правоохранители проиграли абсолютно все международные юридические процессы, поставив под сомнение авторитет государства и юридически зафиксировав политическую мотивацию в работе уголовно-правовой системы страны.

Итоговые факты и результаты говорят о том, что революция привела к управлению правоохранительными органами полностью деградировавших, неспособных и коррумпированных чиновников.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...