УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Продажная попса – ты конченная

Продажная попса – ты конченная

Новость о том, что наша продажная попса отметилась на очередном шабаше в москве как-то даже не удивила, бл**и они и в Африке бл**и.

Я мог бы еще понять их жгучее желание подзаработать на концертах в москве. Еще бы, такая возможность, грабится богатейшая страна и стервятники со всего мира слетаются поживиться добычей. Даже Голливуд делегирует туда своих представителей. Это еще можно было бы понять, но премии, это уже хуже, чем предательство и проституция, это какое-то публичное ныряние в чан с дерьмом.

Читайте: В Ночь памяти в Москве наградили Лорак, Брежневу и "ВИА Гру"

Я уже писал много раз и буду писать еще, что русский мир - это мир дураков. Дьяволу продают душу, а русскому миру продают разум. Все, кто связался с русским миром лишились рассудка. За исключением Охлобыстина, он изначально родился с пустой черепной коробкой, за что и почитаем кацапней безмерно.

Люди, которые до встречи с путиным считались приличными, за полгода превратились в конченных: пореченков, кобзон (хотя этот давно стремился сдохнуть с печатью иуды на жопе), валерия, пригожин, лорак, потап, каменских, брежнёва-галушка и т.д.

Потап, каменских, каралина куёк и прочее попсовое бл**ство отвратительны и омерзительны. Они много хуже, чем Кобзон, уже хотя бы потому, что Кобзон определился кому он хочет лизать задницу, а эти хотят лизать сразу две задницы. Они и тут, и там, работают на два борделя сразу, многостаночники херовы.

Читайте: Приходько назвала Лорак, Брежневу и "ВИА Гру" предателями

Какими же нужно быть конченными, чтобы в тот момент, когда русня рвет Украину на куски, каждый день в стране похороны, ездить в москву и получать награды из рук убийц своего народа. Эти попсовые твари – тест для нашего народа. Те, кто после это будет слушать блеяние потапа, каменских и куёк сами такие же овцы, равно как и телеканалы, радиостанции и прочая гламурная тусовка, которая будет ставить в эфиры это кацапское дерьмо. Конченные те, кто будет сотрудничать с этими кремлевскими шалавами.

И очень неправильно то, что опускают в дерьмо только лорак, а потап с каменских вроде бы и ни при чем. Всем им нужно раздавать люлей в равных долях. Это не украинские артисты, и вообще не артисты. Они презирают Украину и людей, которые здесь живут.

Читайте: В МВД отказались охранять концерты Ани Лорак: обойдемся без нее и ее денег

Нищук должен повесить портреты этих попсовых б**дей на дверях ДК Украина и больше никогда их туда не пускать. ДК Украина – это народная собственность и народ сильно против, чтобы кремлевские проститутки гадили главную сцену страны. И неважно их сольные это будут шабаши или солянки у Зеленского.

Потап, каменских, каралина куёк плюю вам всем в ваши продажные и омерзительные рожи по три разА. К сожалению, только виртуально. Желаю вам в следующий раз всраться прямо во время получения блестящего самоварчика за измену родине.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...